Stammes Statistik für: Der Rand ist teuer auf der Welt de246
Aktuelle Daten für Der Rand ist teuer auf de246
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 18 | 1347124 | 15377327 | 17590668 | 31424 | 34 |
Mitglieder von Der Rand ist teuer auf Welt de246
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | Warriors 1 | 6 | 18760 | 280138 | 2521575 | 2845484 |
| 217 | Mark1990 | 5 | 6036 | 0 | 285921 | 309073 |
| 225 | Ozzzelot | 13 | 86924 | 131652 | 205836 | 361022 |
| 255 | Christof 1812 | 1 | 2281 | 3800 | 309811 | 313611 |
| 261 | billy92 | 1 | 2185 | 105326 | 1962979 | 2071853 |
| 276 | Fallen-Dark-Angel | 1 | 1320 | 598 | 27530 | 31488 |
| 283 | Tunis 1540 | 1 | 1106 | 140172 | 3281753 | 3427471 |
| 289 | Axetari | 1 | 1882 | 0 | 0 | 0 |
| 297 | Mastermjk | 1 | 675 | 188 | 193668 | 198879 |
| 299 | Sternburg0815 | 1 | 665 | 463343 | 4049997 | 5033781 |
| 306 | Roterrot101 | 1 | 565 | 0 | 7982 | 7982 |
| 345 | 123 Da | 1 | 93 | 0 | 82817 | 82817 |
| 372 | alsi der schmächtige | 0 | 0 | 16145 | 474869 | 491014 |
| 414 | Roxadar | 0 | 0 | 0 | 84776 | 84776 |
| 421 | hufi20 | 6 | 13673 | 26942 | 137940 | 167356 |
| 459 | rutin | 0 | 0 | 69186 | 983710 | 1052896 |
| 485 | DichterIowa223 | 0 | 0 | 9963 | 138392 | 200616 |
| 528 | Saturas077 | 0 | 0 | 8957 | 193699 | 202726 |
| 690 | vantroche | 3 | 4896 | 1454 | 110650 | 112975 |
| 708 | blubiblubb | 2 | 1380 | 180 | 147228 | 301401 |
| 818 | Onceladdi | 1 | 803 | 11482 | 61103 | 72585 |
| 820 | Domulu | 2 | 3208 | 75923 | 47592 | 126712 |
| 974 | König masterchief117 | 1 | 285 | 0 | 13965 | 16214 |
| 1242 | Pala180 | 1 | 26 | 1675 | 36859 | 61225 |
| 1492 | pleasy | 2 | 3447 | 0 | 16675 | 16711 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Warriors 1 | 4 |
| 2 | Mastermjk | 0 |
| 3 | Roterrot101 | 0 |
| 4 | rutin | 0 |
| 5 | vantroche | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Warriors 1 | 11110 |
| 2 | Christof 1812 | 824 |
| 3 | Sternburg0815 | 394 |
| 4 | Mastermjk | 333 |
| 5 | Fallen-Dark-Angel | 304 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mastermjk | 0 |
| 2 | Mark1990 | 0 |
| 3 | Warriors 1 | 0 |
| 4 | Roterrot101 | 0 |
| 5 | rutin | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mark1990 | 125201 |
| 2 | Warriors 1 | 62197 |
| 3 | Tunis 1540 | 2649 |
| 4 | Mastermjk | 0 |
| 5 | Roterrot101 | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mastermjk | 0 |
| 2 | Mark1990 | 0 |
| 3 | Warriors 1 | 0 |
| 4 | Roterrot101 | 0 |
| 5 | rutin | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mark1990 | 125201 |
| 2 | Warriors 1 | 62197 |
| 3 | Tunis 1540 | 2649 |
| 4 | Mastermjk | 0 |
| 5 | Roterrot101 | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Roterrot101 | 0 |
| 2 | vantroche | 0 |
| 3 | König masterchief117 | 0 |
| 4 | blubiblubb | 0 |
| 5 | Fallen-Dark-Angel | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Axetari | 1646 |
| 2 | Fallen-Dark-Angel | 1017 |
| 3 | Roterrot101 | 469 |
| 4 | vantroche | 0 |
| 5 | König masterchief117 | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | rutin | 69186 |
| 2 | Tunis 1540 | 5437 |
| 3 | Warriors 1 | 506 |
| 4 | Fallen-Dark-Angel | 488 |
| 5 | Mastermjk | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Sternburg0815 | 1854940 |
| 2 | Tunis 1540 | 1635256 |
| 3 | rutin | 734230 |
| 4 | billy92 | 454701 |
| 5 | Warriors 1 | 323748 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mark1990 | 14917 |
| 2 | Mastermjk | 0 |
| 3 | Warriors 1 | 0 |
| 4 | Roterrot101 | 0 |
| 5 | rutin | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Sternburg0815 | 1854940 |
| 2 | Tunis 1540 | 1640693 |
| 3 | rutin | 803416 |
| 4 | billy92 | 454701 |
| 5 | Warriors 1 | 324254 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Warriors 1 eroberte diese Woche 4 Dörfer
Punkte-Gigant
Warriors 1 sammelte unglaubliche 11110 Punkte
Meister der Offensive
Mastermjk vernichtete 0 Off-Punkte
Verteidigungswall
Mark1990 verteidigte mit 125201 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Mastermjk unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Mark1990 zeigte sich als echter Allrounder mit 125201 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Mastermjk schoss wie eine Rakete nach oben mit 97.4% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
123 Da, Axetari, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
123 Da, Axetari, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
Saturas077, Onceladdi, Ozzzelot, 123 Da, Axetari verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
123 Da war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Saturas077, Onceladdi, Ozzzelot, 123 Da, Axetari predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Saturas077, Onceladdi, Ozzzelot, 123 Da, Axetari verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Saturas077, Onceladdi, Ozzzelot, 123 Da, Axetari verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mastermjk | 97.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mark1990 | -85.0% | -37.5% | 0.0% | 77.9% | ||||
| Warriors 1 | 145.2% | 200.0% | 0.0% | 2.5% | ||||
| Roterrot101 | 43.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| rutin | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| vantroche | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| billy92 | -65.7% | -50.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| alsi der schmächtige | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| König masterchief117 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Roxadar | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Tunis 1540 | -93.4% | -50.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| blubiblubb | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Fallen-Dark-Angel | 29.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Christof 1812 | 56.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| hufi20 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| pleasy | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Domulu | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sternburg0815 | 145.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Pala180 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DichterIowa223 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Saturas077 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Onceladdi | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ozzzelot | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 123 Da | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Axetari | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mastermjk | -91.1% | -66.7% | 0.0% | 46.4% | ||||
| Mark1990 | -82.1% | -28.6% | 0.0% | 488.3% | ||||
| Warriors 1 | -75.0% | -33.3% | 0.2% | 14.7% | ||||
| Roterrot101 | 488.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| rutin | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 294.3% | ||||
| vantroche | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| billy92 | -96.3% | -92.3% | 0.0% | 30.1% | ||||
| alsi der schmächtige | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 44.9% | ||||
| König masterchief117 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Roxadar | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 4009.4% | ||||
| Tunis 1540 | -98.9% | -92.3% | 4.0% | 99.3% | ||||
| blubiblubb | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Fallen-Dark-Angel | 335.6% | 0.0% | 443.6% | 0.0% | ||||
| Christof 1812 | -89.9% | -80.0% | 0.0% | 43.8% | ||||
| hufi20 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| pleasy | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Domulu | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sternburg0815 | -99.6% | -96.0% | 0.0% | 84.5% | ||||
| Pala180 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DichterIowa223 | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 23.2% | ||||
| Saturas077 | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 1.7% | ||||
| Onceladdi | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ozzzelot | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 123 Da | -97.9% | 0.0% | 0.0% | 45.3% | ||||
| Axetari | 697.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [SIEG] Name noch zu definieren | 1 | 50.0% |
| 2 | [GG] Gewürzgurken | 1 | 50.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [GG] Gewürzgurken | 52 | 50.5% |
| 2 | [SIEG] Name noch zu definieren | 37 | 35.9% |
| 3 | [CG] Cocktailgurken | 11 | 10.7% |
| 4 | [HG] Honiggurken | 3 | 2.9% |
