Stammes Statistik für: Stamm auf der Welt de244
Aktuelle Daten für Stamm auf de244
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 17 | 253001 | 9823595 | 10326648 | 45876 | 25 |
Mitglieder von Stamm auf Welt de244
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | Der Ruhige60 | 3 | 13290 | 7703 | 281183 | 321822 |
| 117 | 9PRF | 6 | 13042 | 109897 | 4763303 | 4899180 |
| 128 | Der bvb Boss | 4 | 9653 | 228 | 728689 | 728917 |
| 149 | fexus | 1 | 4520 | 282 | 126041 | 126402 |
| 152 | GrafvonT. | 1 | 3959 | 348 | 99992 | 101529 |
| 198 | sparti andreas | 1 | 708 | 4150 | 500817 | 504967 |
| 199 | Jojo1 | 1 | 704 | 0 | 55732 | 55732 |
| 244 | fokus2370 | 4 | 8070 | 4288 | 776355 | 790617 |
| 311 | Black Mamba 1 | 1 | 682 | 699 | 21106 | 21805 |
| 337 | Leon.2810 | 1 | 2148 | 8401 | 277653 | 292600 |
| 481 | Olli2710 | 4 | 5178 | 17586 | 962858 | 1022608 |
| 503 | ferdinana | 1 | 6249 | 0 | 0 | 0 |
| 536 | unbezahlbar | 3 | 6579 | 75842 | 1069695 | 1256646 |
| 574 | testdom | 4 | 21170 | 196 | 9468 | 9664 |
| 595 | Frax500 | 3 | 11194 | 0 | 0 | 0 |
| 882 | der-vollstrecker95 | 1 | 1953 | 2944 | 19444 | 22419 |
| 969 | warrior 95 | 2 | 2225 | 14084 | 734 | 14818 |
| 1046 | Perun | 1 | 546 | 148 | 59343 | 79535 |
| 1091 | PsychoInC | 1 | 1503 | 0 | 71182 | 71182 |
| 1157 | Oaschbian22 | 1 | 89 | 6205 | 0 | 6205 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| Keine Daten verfügbar | ||
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| Keine Daten verfügbar | ||
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| Keine Daten verfügbar | ||
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| Keine Daten verfügbar | ||
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| Keine Daten verfügbar | ||
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| Keine Daten verfügbar | ||
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | 9PRF | 3 |
| 2 | Der Ruhige60 | 2 |
| 3 | GrafvonT. | 0 |
| 4 | sparti andreas | 0 |
| 5 | Frax500 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Der Ruhige60 | 9656 |
| 2 | 9PRF | 4945 |
| 3 | GrafvonT. | 1984 |
| 4 | sparti andreas | 301 |
| 5 | Black Mamba 1 | 81 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Der Ruhige60 | 6093 |
| 2 | sparti andreas | 1787 |
| 3 | Jojo1 | 0 |
| 4 | GrafvonT. | 0 |
| 5 | 9PRF | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | fexus | 125727 |
| 2 | Jojo1 | 36453 |
| 3 | Der bvb Boss | 29437 |
| 4 | Der Ruhige60 | 0 |
| 5 | GrafvonT. | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Jojo1 | 0 |
| 2 | Der Ruhige60 | 0 |
| 3 | GrafvonT. | 0 |
| 4 | 9PRF | 0 |
| 5 | sparti andreas | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | fexus | 125727 |
| 2 | Jojo1 | 36453 |
| 3 | Der bvb Boss | 29437 |
| 4 | Der Ruhige60 | 6093 |
| 5 | sparti andreas | 1787 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
Keine Prozentdaten für die letzten 7 Tage verfügbar.
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jojo1 | -83.3% | -50.0% | 0.0% | 189.1% | ||||
| Der Ruhige60 | 265.7% | 200.0% | 378.4% | 0.0% | ||||
| GrafvonT. | 100.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 9PRF | 61.1% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| sparti andreas | 74.0% | 0.0% | 75.6% | 0.0% | ||||
| Frax500 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Leon.2810 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Der bvb Boss | -67.2% | -50.0% | 0.0% | 4.2% | ||||
| PsychoInC | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| warrior 95 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Black Mamba 1 | 13.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Oaschbian22 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Olli2710 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| der-vollstrecker95 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| unbezahlbar | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| testdom | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Perun | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| fokus2370 | 0.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ferdinana | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| fexus | -51.2% | -50.0% | 0.0% | 40040.4% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [WAO] We are one! | 5 | 83.3% |
| 2 | [AS] Allein Sein | 1 | 16.7% |
⚔️ Kriegsaktivität Zusammenfassung
🏆 Gesamt erobert
0
Dörfer erobert
💔 Gesamt verloren
6
Dörfer verloren
📊 Bilanz
-6
Netto Bilanz
🎯 Aktive Kriege
0
Feindliche Stämme
