Stammes Statistik für: Scotch auf der Welt de249
Aktuelle Daten für Scotch auf de249
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 516 | 13600613 | 20714562 | 35585734 | 4639447 | 14 |
Mitglieder von Scotch auf Welt de249
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | Mythenmetz | 238 | 2248230 | 7858400 | 866553 | 9212929 |
| 49 | murry85 | 202 | 1728814 | 2108490 | 13308439 | 15421731 |
| 103 | Shiroianer | 77 | 660705 | 954496 | 595628 | 1550124 |
| 126 | aonyx | 49 | 455657 | 456505 | 564145 | 1729404 |
| 191 | DaDood | 47 | 412279 | 796564 | 2118769 | 2949931 |
| 258 | D4rkSid3r | 31 | 260436 | 354765 | 1129117 | 1483882 |
| 270 | Siday | 23 | 229036 | 474284 | 357291 | 831575 |
| 349 | Iankruegerworld | 21 | 110245 | 80436 | 97745 | 178193 |
| 355 | JAVVV | 12 | 118440 | 114839 | 94 | 116385 |
| 392 | kunigunde62 | 14 | 95505 | 1270 | 2493 | 10586 |
| 615 | MEDITATION | 6 | 20899 | 14178 | 97465 | 113370 |
| 707 | Esrobaldh | 9 | 35978 | 9411 | 18522 | 46127 |
| 721 | Jonayay | 11 | 33571 | 13262 | 129000 | 142262 |
| 1680 | WolfiiM1 | 1 | 3576 | 117735 | 135765 | 259721 |
| 2046 | harigen09 | 0 | 0 | 245978 | 1449107 | 1695085 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Mythenmetz | 6 |
| 2 | Siday | 1 |
| 3 | Esrobaldh | 0 |
| 4 | kunigunde62 | 0 |
| 5 | Shiroianer | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Mythenmetz | 77782 |
| 2 | Siday | 14126 |
| 3 | Esrobaldh | 0 |
| 4 | kunigunde62 | 0 |
| 5 | Shiroianer | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mythenmetz | 1189870 |
| 2 | Siday | 119578 |
| 3 | Esrobaldh | 0 |
| 4 | kunigunde62 | 0 |
| 5 | Shiroianer | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | DaDood | 2046430 |
| 2 | murry85 | 897531 |
| 3 | Mythenmetz | 22520 |
| 4 | Siday | 0 |
| 5 | Esrobaldh | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Siday | 0 |
| 2 | Esrobaldh | 0 |
| 3 | kunigunde62 | 0 |
| 4 | Shiroianer | 0 |
| 5 | Jonayay | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | DaDood | 2046430 |
| 2 | Mythenmetz | 1212390 |
| 3 | murry85 | 897531 |
| 4 | Siday | 119578 |
| 5 | Esrobaldh | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Mythenmetz | 99 |
| 2 | Siday | 4 |
| 3 | murry85 | 4 |
| 4 | Esrobaldh | 0 |
| 5 | kunigunde62 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Mythenmetz | 1033870 |
| 2 | Siday | 76994 |
| 3 | Esrobaldh | 0 |
| 4 | kunigunde62 | 0 |
| 5 | Shiroianer | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mythenmetz | 5060074 |
| 2 | Siday | 304625 |
| 3 | Esrobaldh | 0 |
| 4 | kunigunde62 | 0 |
| 5 | Shiroianer | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | murry85 | 9949669 |
| 2 | DaDood | 2106948 |
| 3 | Mythenmetz | 89355 |
| 4 | Shiroianer | 10 |
| 5 | Siday | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Siday | 0 |
| 2 | Esrobaldh | 0 |
| 3 | kunigunde62 | 0 |
| 4 | Shiroianer | 0 |
| 5 | Jonayay | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | murry85 | 9949669 |
| 2 | Mythenmetz | 5149429 |
| 3 | DaDood | 2106948 |
| 4 | Siday | 304625 |
| 5 | Shiroianer | 10 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Mythenmetz eroberte diese Woche 6 Dörfer
Punkte-Gigant
Mythenmetz sammelte unglaubliche 77782 Punkte
Meister der Offensive
Mythenmetz vernichtete 1189870 Off-Punkte
Verteidigungswall
DaDood verteidigte mit 2046430 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Siday unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
DaDood zeigte sich als echter Allrounder mit 2046430 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Siday schoss wie eine Rakete nach oben mit 6.6% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
D4rkSid3r, WolfiiM1, aonyx, murry85, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
D4rkSid3r, WolfiiM1, aonyx, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
Iankruegerworld, harigen09, D4rkSid3r, WolfiiM1, aonyx verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
D4rkSid3r war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
D4rkSid3r, WolfiiM1, aonyx, DaDood, murry85 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Iankruegerworld, harigen09, D4rkSid3r, WolfiiM1, aonyx verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Mythenmetz, WolfiiM1, aonyx, DaDood, murry85 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siday | 6.6% | 4.5% | 33.7% | 0.0% | ||||
| Esrobaldh | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| kunigunde62 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Shiroianer | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Jonayay | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| MEDITATION | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| JAVVV | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Iankruegerworld | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| harigen09 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| D4rkSid3r | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mythenmetz | 3.6% | 2.6% | 17.8% | 2.7% | ||||
| WolfiiM1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| aonyx | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DaDood | -42.5% | -41.3% | 0.0% | 2828.9% | ||||
| murry85 | -1.7% | 0.0% | 0.0% | 7.2% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siday | 50.6% | 21.1% | 179.6% | 0.0% | ||||
| Esrobaldh | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| kunigunde62 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Shiroianer | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Jonayay | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| MEDITATION | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| JAVVV | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Iankruegerworld | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| harigen09 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| D4rkSid3r | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mythenmetz | 85.1% | 71.2% | 180.8% | 11.5% | ||||
| WolfiiM1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| aonyx | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DaDood | -44.6% | -45.3% | 0.0% | 17823.8% | ||||
| murry85 | -1.1% | 2.0% | 0.0% | 296.2% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [MÄHELI] Rasenmäherhelikopter | 67 | 72.8% |
| 2 | [-IC-] -Inner-Circel- | 23 | 25.0% |
| 3 | [~hs~] ~Hearts~ | 2 | 2.2% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [404] Kartenrandnotfound | 27 | 55.1% |
| 2 | [TR] Die Tempelritter | 11 | 22.4% |
| 3 | [MÄHELI] Rasenmäherhelikopter | 8 | 16.3% |
| 4 | [-IC-] -Inner-Circel- | 2 | 4.1% |
| 5 | [Yolo] Yolo | 1 | 2.0% |
