Stammes Statistik für: Phönix a.d Asche auf der Welt de250
Aktuelle Daten für Phönix a.d Asche auf de250
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 2 | 17995 | 859936 | 951328 | 476 | 82 |
Mitglieder von Phönix a.d Asche auf Welt de250
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | DaSilva1978 | 1 | 313 | 44 | 16620 | 17118 |
| 597 | Lady Nobody | 1 | 163 | 0 | 7596 | 7596 |
| 747 | 9PRF | 0 | 0 | 0 | 227478 | 286754 |
| 758 | Mad Maxi | 0 | 0 | 7863 | 250761 | 259668 |
| 1324 | Tavin | 0 | 0 | 0 | 1594 | 1594 |
| 1566 | Eddie78 | 0 | 0 | 7321 | 70671 | 80089 |
| 1715 | Tairna | 0 | 0 | 0 | 26812 | 28528 |
| 2122 | manno88 | 1 | 26 | 0 | 4412 | 4412 |
| 2345 | Traiza | 0 | 0 | 346 | 150707 | 152013 |
| 2543 | krukla | 1 | 475 | 0 | 47415 | 52546 |
| 2546 | Lübby | 0 | 0 | 2421 | 55870 | 61010 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | DaSilva1978 | 0 |
| 2 | Lady Nobody | 0 |
| 3 | Lübby | 0 |
| 4 | Tairna | 0 |
| 5 | 9PRF | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | DaSilva1978 | 130 |
| 2 | Lady Nobody | 66 |
| 3 | Lübby | 0 |
| 4 | Tairna | 0 |
| 5 | 9PRF | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mad Maxi | 180 |
| 2 | DaSilva1978 | 0 |
| 3 | Lady Nobody | 0 |
| 4 | Lübby | 0 |
| 5 | Tairna | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mad Maxi | 142808 |
| 2 | DaSilva1978 | 0 |
| 3 | Lady Nobody | 0 |
| 4 | Lübby | 0 |
| 5 | Tairna | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | DaSilva1978 | 0 |
| 2 | Lady Nobody | 0 |
| 3 | Lübby | 0 |
| 4 | Tairna | 0 |
| 5 | 9PRF | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mad Maxi | 142988 |
| 2 | DaSilva1978 | 0 |
| 3 | Lady Nobody | 0 |
| 4 | Lübby | 0 |
| 5 | Tairna | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Lady Nobody | 1 |
| 2 | DaSilva1978 | 0 |
| 3 | Lübby | 0 |
| 4 | Tairna | 0 |
| 5 | 9PRF | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Lady Nobody | 163 |
| 2 | DaSilva1978 | 46 |
| 3 | Lübby | 0 |
| 4 | Tairna | 0 |
| 5 | 9PRF | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mad Maxi | 4872 |
| 2 | DaSilva1978 | 0 |
| 3 | Lady Nobody | 0 |
| 4 | Lübby | 0 |
| 5 | Tairna | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mad Maxi | 144222 |
| 2 | DaSilva1978 | 1617 |
| 3 | Lady Nobody | 0 |
| 4 | Lübby | 0 |
| 5 | Tairna | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | DaSilva1978 | 0 |
| 2 | Lady Nobody | 0 |
| 3 | Lübby | 0 |
| 4 | Tairna | 0 |
| 5 | 9PRF | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mad Maxi | 149094 |
| 2 | DaSilva1978 | 1617 |
| 3 | Lady Nobody | 0 |
| 4 | Lübby | 0 |
| 5 | Tairna | 0 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
DaSilva1978 eroberte diese Woche 0 Dörfer
Punkte-Gigant
DaSilva1978 sammelte unglaubliche 130 Punkte
Meister der Offensive
Mad Maxi vernichtete 180 Off-Punkte
Verteidigungswall
Mad Maxi verteidigte mit 142808 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
DaSilva1978 unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Mad Maxi zeigte sich als echter Allrounder mit 142988 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
DaSilva1978 schoss wie eine Rakete nach oben mit 71.0% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Tavin, krukla, Eddie78, manno88, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Tavin, krukla, Eddie78, manno88, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
Traiza, Tavin, krukla, Eddie78, manno88 verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
Tavin war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Traiza, Tavin, krukla, Eddie78, manno88 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Traiza, Tavin, krukla, Eddie78, manno88 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Traiza, Tavin, krukla, Eddie78, manno88 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DaSilva1978 | 71.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lady Nobody | 68.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lübby | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Tairna | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 9PRF | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mad Maxi | -100.0% | -100.0% | 2.3% | 132.3% | ||||
| Traiza | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Tavin | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| krukla | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Eddie78 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| manno88 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DaSilva1978 | 17.2% | 0.0% | 0.0% | 10.8% | ||||
| Lady Nobody | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lübby | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Tairna | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 9PRF | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mad Maxi | -100.0% | -100.0% | 162.9% | 135.4% | ||||
| Traiza | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Tavin | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| krukla | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Eddie78 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| manno88 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [KFT] Kartenrand Fight Tactics | 2 | 50.0% |
| 2 | [Virus] Herpes | 1 | 25.0% |
| 3 | [~WS~] Wolfsschatten | 1 | 25.0% |
