Stammes Statistik für: LaMu auf der Welt de251
Aktuelle Daten für LaMu auf de251
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 204 | 2283883 | 20933905 | 28928900 | 1177768 | 18 |
Mitglieder von LaMu auf Welt de251
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | Gispel306 | 35 | 199235 | 398812 | 633851 | 1667570 |
| 240 | Feuerdolch | 24 | 173318 | 218223 | 1900450 | 2513348 |
| 247 | klauston | 26 | 167814 | 36189 | 403722 | 546073 |
| 278 | Invencible | 28 | 139217 | 166210 | 767503 | 1287124 |
| 287 | Dirk3533 | 18 | 133177 | 250686 | 652769 | 1572080 |
| 353 | Fortunaraner1 | 15 | 85893 | 60721 | 1474805 | 1917154 |
| 402 | Ruski-stily | 13 | 66067 | 82015 | 640377 | 830151 |
| 487 | Kimblee | 7 | 42447 | 279 | 154817 | 169056 |
| 489 | Tanex | 7 | 41948 | 16205 | 329554 | 353297 |
| 586 | Wanhedaa | 4 | 25589 | 298 | 255241 | 375945 |
| 605 | Raedwulf | 3 | 23269 | 0 | 759292 | 1034835 |
| 659 | Kürbiskern | 4 | 16912 | 18049 | 2504292 | 2640626 |
| 710 | CrazyStämmling | 5 | 12910 | 77715 | 164220 | 279840 |
| 744 | Olixer | 2 | 11022 | 21091 | 858296 | 898902 |
| 801 | Jurgo | 1 | 8325 | 24841 | 2535834 | 2676668 |
| 819 | Calypsoclapso | 4 | 7733 | 336203 | 1117123 | 2377139 |
| 845 | maximo8 | 2 | 6849 | 30097 | 1952654 | 1993300 |
| 944 | PK1988 | 1 | 4832 | 20990 | 364134 | 407550 |
| 958 | Fönix | 2 | 4610 | 265677 | 1700654 | 2366087 |
| 963 | dustbags | 1 | 4516 | 173218 | 1279474 | 2100232 |
| 1145 | Broast | 1 | 2526 | 81872 | 417632 | 856341 |
| 1970 | Renji. | 1 | 26 | 4492 | 190243 | 237719 |
| 3880 | Zarykor | 1 | 1249 | 0 | 4623 | 4623 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Invencible | 5 |
| 2 | klauston | 1 |
| 3 | Feuerdolch | 1 |
| 4 | Renji. | 1 |
| 5 | Tanex | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | klauston | 29672 |
| 2 | Invencible | 19832 |
| 3 | Feuerdolch | 13805 |
| 4 | Kimblee | 5874 |
| 5 | Tanex | 5251 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Gispel306 | 41800 |
| 2 | Invencible | 31534 |
| 3 | Fortunaraner1 | 18034 |
| 4 | klauston | 10878 |
| 5 | Feuerdolch | 4918 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Fönix | 457496 |
| 2 | Ruski-stily | 291575 |
| 3 | Fortunaraner1 | 284322 |
| 4 | Dirk3533 | 168254 |
| 5 | maximo8 | 136527 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Invencible | 41847 |
| 2 | klauston | 10930 |
| 3 | Kürbiskern | 2153 |
| 4 | Feuerdolch | 88 |
| 5 | Raedwulf | 52 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Fönix | 457499 |
| 2 | Fortunaraner1 | 302356 |
| 3 | Ruski-stily | 295888 |
| 4 | Dirk3533 | 168254 |
| 5 | maximo8 | 136527 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Gispel306 | 18 |
| 2 | Invencible | 16 |
| 3 | klauston | 12 |
| 4 | Feuerdolch | 8 |
| 5 | Fortunaraner1 | 8 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | klauston | 104225 |
| 2 | Gispel306 | 101122 |
| 3 | Feuerdolch | 82166 |
| 4 | Invencible | 74973 |
| 5 | Fortunaraner1 | 52423 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Gispel306 | 322770 |
| 2 | Calypsoclapso | 238967 |
| 3 | Dirk3533 | 199668 |
| 4 | Fönix | 161220 |
| 5 | Invencible | 156773 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Kürbiskern | 2293512 |
| 2 | Feuerdolch | 1810140 |
| 3 | Fortunaraner1 | 1437307 |
| 4 | Fönix | 1428296 |
| 5 | dustbags | 1135096 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Gispel306 | 477049 |
| 2 | Dirk3533 | 447231 |
| 3 | Calypsoclapso | 365952 |
| 4 | Fönix | 289814 |
| 5 | Feuerdolch | 285442 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Kürbiskern | 2357893 |
| 2 | Feuerdolch | 2237207 |
| 3 | Fönix | 1879330 |
| 4 | Fortunaraner1 | 1776879 |
| 5 | Calypsoclapso | 1631421 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Invencible eroberte diese Woche 5 Dörfer
Punkte-Gigant
klauston sammelte unglaubliche 29672 Punkte
Meister der Offensive
Gispel306 vernichtete 41800 Off-Punkte
Verteidigungswall
Fönix verteidigte mit 457496 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Invencible unterstützte mit 41847 Sup-Punkten
Allround-Talent
Fönix zeigte sich als echter Allrounder mit 457499 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
klauston schoss wie eine Rakete nach oben mit 21.5% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Wanhedaa, Olixer, verloren -1 Dörfer
Punkte-Problemfalle
Ruski-stily, verloren -3207 Punkte
Geist der Woche
Ruski-stily war so unsichtbar, dass er nur -3207 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Dirk3533, CrazyStämmling, Renji., Broast, Fönix predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
dustbags, Raedwulf, Zarykor, CrazyStämmling, Renji. verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Jurgo, Dirk3533, CrazyStämmling, Renji., Broast verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| klauston | 21.5% | 4.0% | 43.0% | 5.1% | ||||
| Calypsoclapso | -50.3% | -42.9% | 0.0% | 2.0% | ||||
| Tanex | 14.3% | 0.0% | 0.1% | 0.2% | ||||
| PK1988 | 16.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Feuerdolch | 8.7% | 4.3% | 2.3% | 0.1% | ||||
| Kürbiskern | 3.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ruski-stily | -4.6% | 0.0% | 5.5% | 83.6% | ||||
| Invencible | 16.6% | 21.7% | 23.4% | 0.2% | ||||
| Wanhedaa | -11.6% | -20.0% | 0.0% | 4.8% | ||||
| maximo8 | 19.8% | 0.0% | 0.0% | 7.5% | ||||
| Olixer | -9.1% | -33.3% | 0.0% | 0.3% | ||||
| dustbags | 22.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Raedwulf | 3.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Zarykor | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Fortunaraner1 | -19.2% | -11.8% | 42.2% | 23.9% | ||||
| Jurgo | 10.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kimblee | 16.1% | 0.0% | 7.3% | 399.6% | ||||
| Dirk3533 | 2.1% | 0.0% | 0.0% | 34.7% | ||||
| CrazyStämmling | 2.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Renji. | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Broast | 8.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Fönix | -93.3% | -83.3% | 0.0% | 36.8% | ||||
| Gispel306 | 2.5% | 0.0% | 11.7% | 1.1% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| klauston | 163.9% | 85.7% | 132.5% | 14.2% | ||||
| Calypsoclapso | -92.1% | -73.3% | 245.8% | 1132.7% | ||||
| Tanex | -12.5% | -12.5% | 18.4% | 1076.1% | ||||
| PK1988 | -66.9% | -80.0% | 3.1% | 634.8% | ||||
| Feuerdolch | 90.1% | 50.0% | 184.9% | 2004.4% | ||||
| Kürbiskern | -68.5% | -60.0% | 26.2% | 1088.1% | ||||
| Ruski-stily | 86.4% | 44.4% | 249.4% | 1797.0% | ||||
| Invencible | 116.7% | 133.3% | 1661.3% | 399.5% | ||||
| Wanhedaa | 12.9% | 0.0% | 0.0% | 531.4% | ||||
| maximo8 | -73.4% | -60.0% | 0.0% | 77.8% | ||||
| Olixer | -59.9% | -66.7% | 0.0% | 198.6% | ||||
| dustbags | -89.9% | -85.7% | 55.8% | 786.2% | ||||
| Raedwulf | 25.7% | 0.0% | 0.0% | 6172.5% | ||||
| Zarykor | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Fortunaraner1 | 156.6% | 114.3% | 5326.4% | 3833.0% | ||||
| Jurgo | -11.7% | -50.0% | 0.0% | 3.0% | ||||
| Kimblee | 98.9% | 40.0% | 7.3% | 739.8% | ||||
| Dirk3533 | 58.6% | 28.6% | 391.4% | 212.0% | ||||
| CrazyStämmling | 2.5% | -44.4% | 63.5% | 252.5% | ||||
| Renji. | -99.0% | 0.0% | 0.0% | 905.7% | ||||
| Broast | 488.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Fönix | -91.9% | -77.8% | 154.3% | 524.4% | ||||
| Gispel306 | 103.1% | 105.9% | 424.5% | 4351.2% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Spicy] Timing Extra Scharf | 4 | 26.7% |
| 2 | [Timing] Timing Süß-Sauer | 4 | 26.7% |
| 3 | [SKR] Skrupellos | 2 | 13.3% |
| 4 | [MfG] Immer Freundlich | 1 | 6.7% |
| 5 | [UNS] UNSERER | 1 | 6.7% |
| 6 | [Bashen] Bashen Süß-Sauer | 1 | 6.7% |
| 7 | [Why???] Why So Serious??? | 1 | 6.7% |
| 8 | [sup] super | 1 | 6.7% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Spicy] Timing Extra Scharf | 54 | 71.1% |
| 2 | [Timing] Timing Süß-Sauer | 13 | 17.1% |
| 3 | [KoS] King Of Street | 4 | 5.3% |
| 4 | [Bashen] Bashen Süß-Sauer | 4 | 5.3% |
| 5 | [sup] super | 1 | 1.3% |
