Stammes Statistik für: Absicht diesmal auf der Welt de252
Aktuelle Daten für Absicht diesmal auf de252
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 5 | 435585 | 673037 | 1443217 | 12313 | 106 |
Mitglieder von Absicht diesmal auf Welt de252
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | tbaGuthix | 3 | 11003 | 37605 | 80006 | 127037 |
| 502 | ReservoirDogs?. | 2 | 10112 | 85736 | 61409 | 154544 |
| 647 | Mampfer | 2 | 5824 | 143793 | 187369 | 333859 |
| 672 | monno | 2 | 5387 | 39936 | 126171 | 191678 |
| 1035 | Kiefertutweh | 1 | 2767 | 0 | 744 | 26692 |
| 1123 | Optik4life | 1 | 2421 | 0 | 35890 | 83920 |
| 1147 | IchKatterDich | 1 | 2318 | 0 | 9729 | 46949 |
| 1161 | PetesWeed1 | 1 | 2249 | 0 | 556 | 38620 |
| 1255 | Nixda0292 | 1 | 1963 | 18438 | 8887 | 29992 |
| 1349 | Katapult AG | 1 | 1596 | 0 | 236 | 11109 |
| 1405 | Optikx | 1 | 1102 | 0 | 423 | 28550 |
| 1517 | DasWarsNochLangeNicht | 1 | 1125 | 0 | 6437 | 33676 |
| 1602 | xVeLLoCeT | 1 | 934 | 0 | 270 | 20978 |
| 1629 | FcNase | 1 | 857 | 0 | 789 | 15637 |
| 1648 | McDonalds | 1 | 822 | 0 | 230 | 19850 |
| 1684 | MehrHolzAlsVerstand | 1 | 753 | 0 | 463 | 16135 |
| 2348 | winterdepression | 0 | 0 | 15555 | 9103 | 24802 |
| 2496 | ZeraMorpheus | 0 | 0 | 94522 | 144325 | 239189 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | winterdepression | 0 |
| 2 | xVeLLoCeT | 0 |
| 3 | Optik4life | 0 |
| 4 | ReservoirDogs?. | 0 |
| 5 | monno | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | monno | 253 |
| 2 | Mampfer | 199 |
| 3 | winterdepression | 0 |
| 4 | xVeLLoCeT | 0 |
| 5 | Optik4life | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | monno | 7368 |
| 2 | Mampfer | 1658 |
| 3 | winterdepression | 0 |
| 4 | xVeLLoCeT | 0 |
| 5 | Optik4life | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | monno | 42406 |
| 2 | Optik4life | 34978 |
| 3 | IchKatterDich | 4777 |
| 4 | Katapult AG | 202 |
| 5 | Mampfer | 2 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | PetesWeed1 | 9920 |
| 2 | IchKatterDich | 7795 |
| 3 | Kiefertutweh | 7741 |
| 4 | McDonalds | 6217 |
| 5 | xVeLLoCeT | 3720 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | monno | 49774 |
| 2 | Optik4life | 34978 |
| 3 | IchKatterDich | 12572 |
| 4 | PetesWeed1 | 9920 |
| 5 | Kiefertutweh | 7741 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | xVeLLoCeT | 0 |
| 2 | Optik4life | 0 |
| 3 | Mampfer | 0 |
| 4 | Optikx | 0 |
| 5 | IchKatterDich | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Katapult AG | 575 |
| 2 | Kiefertutweh | 504 |
| 3 | IchKatterDich | 372 |
| 4 | Optik4life | 360 |
| 5 | PetesWeed1 | 312 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mampfer | 123264 |
| 2 | ZeraMorpheus | 53980 |
| 3 | ReservoirDogs?. | 44070 |
| 4 | monno | 37374 |
| 5 | tbaGuthix | 31131 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mampfer | 155386 |
| 2 | ZeraMorpheus | 144305 |
| 3 | monno | 124531 |
| 4 | tbaGuthix | 76623 |
| 5 | ReservoirDogs?. | 50741 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Optik4life | 42832 |
| 2 | PetesWeed1 | 35884 |
| 3 | IchKatterDich | 32775 |
| 4 | monno | 25481 |
| 5 | Optikx | 24985 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mampfer | 281313 |
| 2 | ZeraMorpheus | 198423 |
| 3 | monno | 187386 |
| 4 | tbaGuthix | 116428 |
| 5 | ReservoirDogs?. | 99292 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
winterdepression eroberte diese Woche 0 Dörfer
Punkte-Gigant
monno sammelte unglaubliche 253 Punkte
Meister der Offensive
monno vernichtete 7368 Off-Punkte
Verteidigungswall
monno verteidigte mit 42406 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
PetesWeed1 unterstützte mit 9920 Sup-Punkten
Allround-Talent
monno zeigte sich als echter Allrounder mit 49774 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Nixda0292, tbaGuthix, DasWarsNochLangeNicht, FcNase, ZeraMorpheus eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Nixda0292, tbaGuthix, DasWarsNochLangeNicht, FcNase, ZeraMorpheus sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
ReservoirDogs?., Nixda0292, tbaGuthix, DasWarsNochLangeNicht, ZeraMorpheus verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
Nixda0292 war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Nixda0292, tbaGuthix, DasWarsNochLangeNicht, FcNase, ZeraMorpheus predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Nixda0292, tbaGuthix, DasWarsNochLangeNicht, FcNase, ZeraMorpheus verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Katapult AG, Nixda0292, tbaGuthix, DasWarsNochLangeNicht, ZeraMorpheus verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| winterdepression | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| xVeLLoCeT | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Optik4life | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3835.3% | ||||
| ReservoirDogs?. | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| monno | 4.9% | 0.0% | 22.6% | 50.6% | ||||
| Mampfer | 3.5% | 0.0% | 1.2% | 0.0% | ||||
| Optikx | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| IchKatterDich | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 96.5% | ||||
| Kiefertutweh | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Katapult AG | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 594.1% | ||||
| MehrHolzAlsVerstand | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| PetesWeed1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| McDonalds | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Nixda0292 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| tbaGuthix | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DasWarsNochLangeNicht | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| FcNase | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ZeraMorpheus | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| winterdepression | -100.0% | -100.0% | 26.1% | 0.0% | ||||
| xVeLLoCeT | 16.0% | 0.0% | 0.0% | 107.7% | ||||
| Optik4life | 17.5% | 0.0% | 0.0% | 9055.6% | ||||
| ReservoirDogs?. | -27.3% | -33.3% | 105.8% | 475.6% | ||||
| monno | -41.6% | -33.3% | 1458.8% | 7593.4% | ||||
| Mampfer | -40.2% | 0.0% | 600.4% | 485.8% | ||||
| Optikx | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| IchKatterDich | 19.1% | 0.0% | 0.0% | 1044.6% | ||||
| Kiefertutweh | 22.3% | 0.0% | 0.0% | 79.3% | ||||
| Katapult AG | 56.3% | 0.0% | 0.0% | 594.1% | ||||
| MehrHolzAlsVerstand | 13.4% | 0.0% | 0.0% | 2.2% | ||||
| PetesWeed1 | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 15.8% | ||||
| McDonalds | 25.5% | 0.0% | 0.0% | 9.5% | ||||
| Nixda0292 | -71.1% | -66.7% | 38.4% | 533.0% | ||||
| tbaGuthix | -23.5% | -40.0% | 480.9% | 2264.9% | ||||
| DasWarsNochLangeNicht | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 132.0% | ||||
| FcNase | 23.0% | 0.0% | 0.0% | 1.3% | ||||
| ZeraMorpheus | -100.0% | -100.0% | 133.1% | 721525.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [ALDI-N] ALDI NORD | 3 | 60.0% |
| 2 | [SORRY?] War keine Absicht | 2 | 40.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [ALDI-N] ALDI NORD | 16 | 80.0% |
| 2 | [ALDI-S] ALDI SÜD | 2 | 10.0% |
| 3 | [HV] High Voltage | 2 | 10.0% |
