Stammes Statistik für: wolke7 auf der Welt de252
Aktuelle Daten für wolke7 auf de252
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 64 | 179535 | 40541 | 230489 | 186980 | 27 |
Mitglieder von wolke7 auf Welt de252
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | twooftwo | 9 | 29519 | 34139 | 10364 | 45626 |
| 259 | OskarHavanese | 8 | 25602 | 22889 | 159 | 23048 |
| 287 | Gigeligig | 7 | 21877 | 15698 | 1015 | 16729 |
| 332 | DaBlaze | 6 | 18159 | 13441 | 647 | 14088 |
| 343 | DieRechteHand | 7 | 17252 | 10427 | 0 | 10427 |
| 353 | oneoftwo | 6 | 16731 | 8611 | 10633 | 19256 |
| 362 | Lord Armageddon00 | 6 | 15744 | 5938 | 454 | 6407 |
| 375 | YuriBoyka | 5 | 14939 | 40129 | 3054 | 43183 |
| 399 | Kennydad | 4 | 12988 | 19963 | 1861 | 21834 |
| 474 | LadyMariaII | 4 | 9848 | 10242 | 675 | 10917 |
| 1027 | Sabse87 | 1 | 2511 | 25 | 56 | 81 |
| 1157 | Clown der ewigen Nacht | 1 | 1810 | 0 | 11623 | 20860 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | YuriBoyka | 4 |
| 2 | twooftwo | 3 |
| 3 | DieRechteHand | 3 |
| 4 | OskarHavanese | 3 |
| 5 | LadyMariaII | 3 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | OskarHavanese | 14404 |
| 2 | YuriBoyka | 11383 |
| 3 | DaBlaze | 10084 |
| 4 | twooftwo | 7680 |
| 5 | DieRechteHand | 6280 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | YuriBoyka | 30829 |
| 2 | LadyMariaII | 9142 |
| 3 | OskarHavanese | 5707 |
| 4 | twooftwo | 1967 |
| 5 | Gigeligig | 1849 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | twooftwo | 2145 |
| 2 | oneoftwo | 845 |
| 3 | LadyMariaII | 675 |
| 4 | Gigeligig | 182 |
| 5 | OskarHavanese | 159 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Lord Armageddon00 | 0 |
| 2 | YuriBoyka | 0 |
| 3 | DaBlaze | 0 |
| 4 | twooftwo | 0 |
| 5 | Kennydad | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | YuriBoyka | 30829 |
| 2 | LadyMariaII | 9817 |
| 3 | OskarHavanese | 5866 |
| 4 | twooftwo | 4112 |
| 5 | Gigeligig | 2031 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | twooftwo | 8 |
| 2 | OskarHavanese | 7 |
| 3 | Gigeligig | 6 |
| 4 | DieRechteHand | 6 |
| 5 | Lord Armageddon00 | 5 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | twooftwo | 26716 |
| 2 | OskarHavanese | 24780 |
| 3 | Gigeligig | 19226 |
| 4 | DieRechteHand | 16061 |
| 5 | DaBlaze | 16051 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | YuriBoyka | 31566 |
| 2 | twooftwo | 26211 |
| 3 | OskarHavanese | 22889 |
| 4 | Gigeligig | 15698 |
| 5 | DaBlaze | 13441 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | oneoftwo | 4288 |
| 2 | twooftwo | 2321 |
| 3 | Kennydad | 1233 |
| 4 | Gigeligig | 1015 |
| 5 | LadyMariaII | 675 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Lord Armageddon00 | 15 |
| 2 | twooftwo | 14 |
| 3 | Gigeligig | 5 |
| 4 | YuriBoyka | 0 |
| 5 | DaBlaze | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | YuriBoyka | 31566 |
| 2 | twooftwo | 28546 |
| 3 | OskarHavanese | 23048 |
| 4 | Gigeligig | 16718 |
| 5 | Kennydad | 14155 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
YuriBoyka eroberte diese Woche 4 Dörfer
Punkte-Gigant
OskarHavanese sammelte unglaubliche 14404 Punkte
Meister der Offensive
YuriBoyka vernichtete 30829 Off-Punkte
Verteidigungswall
twooftwo verteidigte mit 2145 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Lord Armageddon00 unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
YuriBoyka zeigte sich als echter Allrounder mit 30829 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Lord Armageddon00 schoss wie eine Rakete nach oben mit 27.3% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Gigeligig, oneoftwo, eroberten nur 1 Dörfer
Punkte-Problemfalle
Gigeligig, sammelten nur 5500 Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
DaBlaze, Kennydad, Clown der ewigen Nacht, DieRechteHand, Sabse87 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Clown der ewigen Nacht, DieRechteHand, OskarHavanese, LadyMariaII, Sabse87 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lord Armageddon00 | 27.3% | 0.0% | 6.6% | 0.0% | ||||
| YuriBoyka | 320.1% | 400.0% | 331.5% | 0.0% | ||||
| DaBlaze | 124.9% | 50.0% | 1.1% | 0.0% | ||||
| twooftwo | 35.2% | 50.0% | 6.1% | 26.1% | ||||
| Kennydad | 55.8% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gigeligig | 33.6% | 16.7% | 13.4% | 21.8% | ||||
| oneoftwo | 55.1% | 20.0% | 0.0% | 8.6% | ||||
| Clown der ewigen Nacht | 16.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DieRechteHand | 57.2% | 75.0% | 8.7% | 0.0% | ||||
| OskarHavanese | 128.6% | 60.0% | 33.2% | 0.0% | ||||
| LadyMariaII | 165.8% | 300.0% | 831.1% | 0.0% | ||||
| Sabse87 | 42.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lord Armageddon00 | 779.1% | 500.0% | 1767.3% | 0.0% | ||||
| YuriBoyka | 4084.6% | 400.0% | 368.6% | 0.0% | ||||
| DaBlaze | 761.4% | 500.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| twooftwo | 953.1% | 800.0% | 330.6% | 28.9% | ||||
| Kennydad | 781.7% | 300.0% | 183.5% | 196.3% | ||||
| Gigeligig | 725.2% | 600.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| oneoftwo | 497.7% | 500.0% | 855.7% | 67.6% | ||||
| Clown der ewigen Nacht | 86.8% | 0.0% | 0.0% | 0.9% | ||||
| DieRechteHand | 1348.5% | 600.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| OskarHavanese | 3014.6% | 700.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| LadyMariaII | 2393.2% | 300.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sabse87 | 672.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [INR] ImmerNachtReich | 7 | 46.7% |
| 2 | [MMB] Mongos mit Bongos | 3 | 20.0% |
| 3 | [LSN] LegendenSterbenNie | 1 | 6.7% |
| 4 | [Alone] Alone in the Dark | 1 | 6.7% |
| 5 | [irre] Komplett irre | 1 | 6.7% |
| 6 | [WH40K] WARHAMMER40K | 1 | 6.7% |
| 7 | [ROE] Return on Equity | 1 | 6.7% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
📊 Keine Verluste an andere Stämme in diesem Zeitraum
