Stammes Statistik für: Trinkt aus Piraten Yo Ho auf der Welt de253
Aktuelle Daten für Trinkt aus Piraten Yo Ho auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 47 | 61243 | 236790 | 298033 | 93033 | 113 |
Mitglieder von Trinkt aus Piraten Yo Ho auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1139 | alexschmidt24 | 6 | 14964 | 4154 | 2040 | 6194 |
| 1268 | Axetari | 5 | 12050 | 2150 | 52 | 2202 |
| 1371 | Ge3debauer | 4 | 10062 | 2147 | 161084 | 163231 |
| 1526 | CiacC | 5 | 8045 | 4595 | 847 | 5442 |
| 1548 | Xiphoss | 3 | 7827 | 1905 | 0 | 1905 |
| 1742 | RickyBalboa | 4 | 6189 | 0 | 52 | 52 |
| 1776 | besen14 | 3 | 6002 | 490 | 117 | 607 |
| 1878 | Cyanide | 3 | 5215 | 0 | 1756 | 1756 |
| 2000 | 3456789 | 3 | 4432 | 0 | 91 | 91 |
| 2066 | jase | 2 | 4183 | 1499 | 0 | 1499 |
| 2073 | Blade Rider | 2 | 4149 | 6668 | 0 | 6668 |
| 2417 | heavyangel57 | 2 | 2942 | 0 | 143 | 143 |
| 2433 | 007d | 1 | 2892 | 37044 | 49623 | 86667 |
| 2721 | Silent Company | 1 | 2098 | 0 | 20833 | 20833 |
| 3181 | Bregald Bärenfell | 1 | 1346 | 591 | 152 | 743 |
| 4072 | Badazabng | 1 | 342 | 0 | 0 | 0 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | RickyBalboa | 3 |
| 2 | alexschmidt24 | 3 |
| 3 | CiacC | 2 |
| 4 | Cyanide | 2 |
| 5 | Ge3debauer | 1 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | alexschmidt24 | 7811 |
| 2 | Ge3debauer | 4612 |
| 3 | Axetari | 4049 |
| 4 | Xiphoss | 3654 |
| 5 | CiacC | 3565 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | CiacC | 4454 |
| 2 | Blade Rider | 2718 |
| 3 | Axetari | 1547 |
| 4 | jase | 1042 |
| 5 | 007d | 784 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Cyanide | 1756 |
| 2 | alexschmidt24 | 870 |
| 3 | Ge3debauer | 334 |
| 4 | heavyangel57 | 143 |
| 5 | CiacC | 132 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ge3debauer | 0 |
| 2 | RickyBalboa | 0 |
| 3 | 3456789 | 0 |
| 4 | 007d | 0 |
| 5 | CiacC | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | CiacC | 4586 |
| 2 | Blade Rider | 2718 |
| 3 | Cyanide | 1756 |
| 4 | Axetari | 1547 |
| 5 | jase | 1042 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | alexschmidt24 | 5 |
| 2 | CiacC | 4 |
| 3 | Axetari | 4 |
| 4 | Ge3debauer | 3 |
| 5 | RickyBalboa | 3 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | alexschmidt24 | 14280 |
| 2 | Axetari | 11540 |
| 3 | Ge3debauer | 9396 |
| 4 | CiacC | 7866 |
| 5 | Xiphoss | 7716 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | 007d | 17243 |
| 2 | Blade Rider | 6668 |
| 3 | CiacC | 4595 |
| 4 | alexschmidt24 | 4154 |
| 5 | Axetari | 2150 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ge3debauer | 4211 |
| 2 | alexschmidt24 | 2040 |
| 3 | Cyanide | 1756 |
| 4 | CiacC | 847 |
| 5 | 007d | 316 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ge3debauer | 0 |
| 2 | RickyBalboa | 0 |
| 3 | 3456789 | 0 |
| 4 | 007d | 0 |
| 5 | CiacC | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | 007d | 17559 |
| 2 | Blade Rider | 6668 |
| 3 | alexschmidt24 | 6194 |
| 4 | Ge3debauer | 5947 |
| 5 | CiacC | 5442 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
RickyBalboa eroberte diese Woche 3 Dörfer
Punkte-Gigant
alexschmidt24 sammelte unglaubliche 7811 Punkte
Meister der Offensive
CiacC vernichtete 4454 Off-Punkte
Verteidigungswall
Cyanide verteidigte mit 1756 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Ge3debauer unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
CiacC zeigte sich als echter Allrounder mit 4586 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Ge3debauer schoss wie eine Rakete nach oben mit 85.0% Punkte-Steigerung
Dorf-Magnet
Ge3debauer vergrößerte sein Reich um 33.3% und sammelte neue Dörfer
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
jase, eroberten nur 1 Dörfer
Punkte-Problemfalle
007d, sammelten nur 945 Punkte
Friedens-Taube
alexschmidt24, heavyangel57, besen14, Bregald Bärenfell, Badazabng predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Blade Rider, Bregald Bärenfell, Xiphoss, jase, Badazabng verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
besen14, Bregald Bärenfell, Xiphoss, jase, Badazabng verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ge3debauer | 85.0% | 33.3% | 16.5% | 0.2% | ||||
| RickyBalboa | 82.1% | 300.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 3456789 | 46.5% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 007d | 48.5% | 0.0% | 2.2% | 0.0% | ||||
| CiacC | 79.6% | 66.7% | 3158.9% | 18.5% | ||||
| Silent Company | 44.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Cyanide | 21.3% | 200.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| alexschmidt24 | 109.2% | 100.0% | 0.0% | 74.4% | ||||
| Axetari | 50.7% | 25.0% | 256.6% | 0.0% | ||||
| Blade Rider | 64.6% | 100.0% | 68.8% | 0.0% | ||||
| heavyangel57 | 66.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| besen14 | 61.5% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bregald Bärenfell | 58.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Xiphoss | 87.8% | 50.0% | 5.4% | 0.0% | ||||
| jase | 246.1% | 100.0% | 228.0% | 0.0% | ||||
| Badazabng | 208.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ge3debauer | 1470.4% | 300.0% | 422.4% | 2.7% | ||||
| RickyBalboa | 4335.3% | 300.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 3456789 | 3593.3% | 200.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 007d | 607.1% | 0.0% | 87.1% | 0.6% | ||||
| CiacC | 4394.4% | 400.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Silent Company | 965.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Cyanide | 712.3% | 200.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| alexschmidt24 | 2087.7% | 500.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Axetari | 2303.4% | 400.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Blade Rider | 6701.6% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| heavyangel57 | 2372.3% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| besen14 | 8960.6% | 200.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bregald Bärenfell | 1003.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Xiphoss | 7716.0% | 200.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| jase | 7637.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Badazabng | 208.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [~ps3~] PremiumStamm 3 | 1 | 33.3% |
| 2 | [Bums] Rudel | 1 | 33.3% |
| 3 | [BamS?] Bock auf meinen Stamm? | 1 | 33.3% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [=WaL=] We are Legends | 1 | 100.0% |
