Stammes Statistik für: 257. auf der Welt de252
Aktuelle Daten für 257. auf de252
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 15 | 4178 | 42343 | 60341 | 2712 | 142 |
Mitglieder von 257. auf Welt de252
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1369 | DanZass | 1 | 1105 | 0 | 1541 | 1541 |
| 1763 | Lotte19 | 1 | 198 | 0 | 437 | 437 |
| 1764 | Myster | 1 | 196 | 0 | 1443 | 1443 |
| 1790 | Moritz0509 | 1 | 151 | 0 | 0 | 0 |
| 1794 | Tighteeeh | 1 | 134 | 0 | 11573 | 16186 |
| 1804 | Paul Vernica | 1 | 124 | 0 | 0 | 0 |
| 1805 | Krieger92 | 1 | 124 | 0 | 0 | 0 |
| 1806 | Lord Frowin | 1 | 122 | 0 | 0 | 0 |
| 1807 | papafaxe | 1 | 122 | 0 | 0 | 0 |
| 1809 | Bobbycar | 1 | 118 | 0 | 0 | 0 |
| 1812 | burni47 | 1 | 112 | 0 | 0 | 0 |
| 1860 | Double Shadow | 1 | 60 | 0 | 0 | 0 |
| 1888 | 2Panzerbrigarde | 1 | 50 | 0 | 0 | 0 |
| 1899 | FreundlicherRentner | 1 | 47 | 0 | 4 | 4 |
| 1992 | Lord Major1982Tom | 1 | 49 | 4178 | 27345 | 40730 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Lotte19 | 1 |
| 2 | burni47 | 0 |
| 3 | Lord Frowin | 0 |
| 4 | Lord Major1982Tom | 0 |
| 5 | Moritz0509 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | DanZass | 355 |
| 2 | Lotte19 | 198 |
| 3 | Moritz0509 | 105 |
| 4 | Paul Vernica | 98 |
| 5 | Bobbycar | 72 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | burni47 | 0 |
| 2 | Lord Frowin | 0 |
| 3 | Lord Major1982Tom | 0 |
| 4 | Moritz0509 | 0 |
| 5 | DanZass | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | burni47 | 0 |
| 2 | Lord Frowin | 0 |
| 3 | Lord Major1982Tom | 0 |
| 4 | Moritz0509 | 0 |
| 5 | DanZass | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | burni47 | 0 |
| 2 | Lord Frowin | 0 |
| 3 | Lord Major1982Tom | 0 |
| 4 | Moritz0509 | 0 |
| 5 | DanZass | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | burni47 | 0 |
| 2 | Lord Frowin | 0 |
| 3 | Lord Major1982Tom | 0 |
| 4 | Moritz0509 | 0 |
| 5 | DanZass | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Lotte19 | 1 |
| 2 | burni47 | 0 |
| 3 | Lord Frowin | 0 |
| 4 | Lord Major1982Tom | 0 |
| 5 | Moritz0509 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | DanZass | 1021 |
| 2 | Lotte19 | 198 |
| 3 | Moritz0509 | 105 |
| 4 | Paul Vernica | 98 |
| 5 | Bobbycar | 72 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Lord Major1982Tom | 4165 |
| 2 | burni47 | 0 |
| 3 | Lord Frowin | 0 |
| 4 | Moritz0509 | 0 |
| 5 | DanZass | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Lord Major1982Tom | 3765 |
| 2 | DanZass | 1541 |
| 3 | Tighteeeh | 201 |
| 4 | FreundlicherRentner | 4 |
| 5 | burni47 | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | burni47 | 0 |
| 2 | Lord Frowin | 0 |
| 3 | Lord Major1982Tom | 0 |
| 4 | Moritz0509 | 0 |
| 5 | DanZass | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Lord Major1982Tom | 7930 |
| 2 | DanZass | 1541 |
| 3 | Tighteeeh | 201 |
| 4 | FreundlicherRentner | 4 |
| 5 | burni47 | 0 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Lotte19 eroberte diese Woche 1 Dörfer
Punkte-Gigant
DanZass sammelte unglaubliche 355 Punkte
Meister der Offensive
burni47 vernichtete 0 Off-Punkte
Verteidigungswall
burni47 verteidigte mit 0 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
burni47 unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
burni47 zeigte sich als echter Allrounder mit 0 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
burni47 schoss wie eine Rakete nach oben mit 19.1% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
papafaxe, Paul Vernica, Krieger92, Double Shadow, Bobbycar eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
burni47, sammelten nur 18 Punkte
Sofa-Krieger
papafaxe, Paul Vernica, Krieger92, Double Shadow, Bobbycar verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
burni47 war so unsichtbar, dass er nur 18 Punkte sammelte
Friedens-Taube
papafaxe, Paul Vernica, Krieger92, Double Shadow, Bobbycar predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
papafaxe, Paul Vernica, Krieger92, Double Shadow, Bobbycar verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
papafaxe, Paul Vernica, Krieger92, Double Shadow, Bobbycar verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| burni47 | 19.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Frowin | 134.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Major1982Tom | -90.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Moritz0509 | 228.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DanZass | 47.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Myster | -56.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| FreundlicherRentner | 80.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lotte19 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 2Panzerbrigarde | 8.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Tighteeeh | -82.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| papafaxe | 29.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Paul Vernica | 376.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Krieger92 | 121.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Double Shadow | 130.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bobbycar | 156.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| burni47 | 19.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Frowin | 134.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Major1982Tom | -97.6% | 0.0% | 32038.5% | 16.0% | ||||
| Moritz0509 | 228.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DanZass | 1215.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Myster | -56.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| FreundlicherRentner | 80.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lotte19 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 2Panzerbrigarde | 8.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Tighteeeh | -82.6% | 0.0% | 0.0% | 1.8% | ||||
| papafaxe | 29.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Paul Vernica | 376.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Krieger92 | 121.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Double Shadow | 130.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bobbycar | 156.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [DiG] Dodo ist Geil | 1 | 100.0% |
