Stammes Statistik für: notGeiL auf der Welt de243
Aktuelle Daten für notGeiL auf de243
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 38561 | 2955024986 | 4328301894 | 9169439507 | 433229232 | 1 |
Mitglieder von notGeiL auf Welt de243
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fatecrasher | 3827 | 40163523 | 303958156 | 281137784 | 798332447 |
| 2 | Itz ALL Ogre now | 3107 | 37689095 | 361860620 | 169130009 | 811030520 |
| 3 | superneusi | 3057 | 37058888 | 267600991 | 329524643 | 619596816 |
| 4 | Illegale Skriptschmiede | 2287 | 26468801 | 132751445 | 52358673 | 292509677 |
| 5 | DuFarmst IchKauf | 2255 | 23863765 | 170229233 | 241383274 | 485633616 |
| 6 | HesKos | 1942 | 23085700 | 64323232 | 335135129 | 436520054 |
| 8 | Baba Jaga | 1576 | 19098557 | 138397545 | 142572448 | 312029454 |
| 9 | Tolanis | 1610 | 18904556 | 135741221 | 40011674 | 190942136 |
| 10 | graziano93 | 1529 | 17704317 | 55304769 | 23901672 | 162065390 |
| 11 | Gnuppel | 1737 | 17526680 | 96154899 | 14699724 | 270761534 |
| 12 | Pupaken | 1428 | 17305413 | 99528945 | 53743901 | 225029727 |
| 14 | S4mson | 1334 | 15809512 | 128337794 | 276101098 | 431236710 |
| 16 | elfderpinke | 1434 | 15449796 | 126866849 | 600787995 | 775580617 |
| 17 | Toffimann | 1344 | 15340978 | 88555243 | 50886768 | 170615036 |
| 18 | MagierBlubb | 1364 | 14240701 | 92152737 | 2808161 | 161334490 |
| 19 | Einfach GeiL | 1242 | 14013115 | 145149346 | 528819716 | 871088187 |
| 20 | Rincewind610 | 1280 | 13417197 | 61575581 | 29401289 | 125571158 |
| 21 | Just Beastmode v2 | 1066 | 12600334 | 49995934 | 77667683 | 155640589 |
| 24 | existenzxd | 1154 | 12083407 | 90650496 | 229819883 | 391739370 |
| 27 | Theowaldes | 1053 | 10917789 | 83115375 | 3153326 | 149236669 |
| 29 | mayokid77 | 1015 | 10518854 | 43819898 | 11523035 | 94669265 |
| 33 | Amaterzu | 798 | 8382868 | 6707275 | 125719132 | 161180372 |
| 35 | Trolly | 610 | 6245790 | 123468517 | 295354614 | 527743974 |
| 39 | JackJr199 | 512 | 5339596 | 23877079 | 186219476 | 218711334 |
| 44 | qLixzZ | 453 | 4490794 | 27400237 | 2050628 | 44501175 |
| 118 | Totally. | 13 | 120620 | 22649202 | 143336809 | 183305267 |
| 323 | Lordsiddies | 2 | 23602 | 14559385 | 80957926 | 102444054 |
| 941 | qZengH | 8 | 28261 | 292982 | 95424 | 389869 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| Keine Daten verfügbar | ||
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| Keine Daten verfügbar | ||
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| Keine Daten verfügbar | ||
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| Keine Daten verfügbar | ||
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| Keine Daten verfügbar | ||
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| Keine Daten verfügbar | ||
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Itz ALL Ogre now | 336 |
| 2 | Amaterzu | 144 |
| 3 | S4mson | 133 |
| 4 | HesKos | 110 |
| 5 | Rincewind610 | 99 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Itz ALL Ogre now | 4524867 |
| 2 | Tolanis | 2018167 |
| 3 | S4mson | 1995061 |
| 4 | Amaterzu | 1474588 |
| 5 | HesKos | 1248623 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Itz ALL Ogre now | 69341366 |
| 2 | S4mson | 26218776 |
| 3 | Einfach GeiL | 24152553 |
| 4 | MagierBlubb | 17027585 |
| 5 | Tolanis | 14223927 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Fatecrasher | 33320146 |
| 2 | Pupaken | 4786371 |
| 3 | Tolanis | 4697677 |
| 4 | Trolly | 2225281 |
| 5 | Toffimann | 232433 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | HesKos | 0 |
| 2 | elfderpinke | 0 |
| 3 | existenzxd | 0 |
| 4 | S4mson | 0 |
| 5 | Theowaldes | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Itz ALL Ogre now | 69342506 |
| 2 | Fatecrasher | 33320146 |
| 3 | S4mson | 26218776 |
| 4 | Einfach GeiL | 24152553 |
| 5 | Tolanis | 18921604 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
Keine Prozentdaten für die letzten 7 Tage verfügbar.
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HesKos | 5.7% | 6.0% | 5.3% | 0.0% | ||||
| elfderpinke | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| existenzxd | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| S4mson | 14.4% | 11.1% | 25.7% | 0.0% | ||||
| Theowaldes | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Amaterzu | 21.3% | 22.0% | 13.5% | 0.0% | ||||
| Fatecrasher | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 13.4% | ||||
| superneusi | 1.3% | 1.2% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DuFarmst IchKauf | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Einfach GeiL | 2.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | ||||
| Totally. | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Itz ALL Ogre now | 13.6% | 12.1% | 23.7% | 0.0% | ||||
| MagierBlubb | 5.9% | 6.1% | 22.7% | 0.2% | ||||
| Just Beastmode v2 | 0.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Rincewind610 | 8.4% | 8.4% | 4.3% | 0.2% | ||||
| Illegale Skriptschmiede | 0.0% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | ||||
| Lordsiddies | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| graziano93 | 5.0% | 4.1% | 0.1% | 0.0% | ||||
| mayokid77 | 2.7% | 2.8% | 3.9% | 0.0% | ||||
| Trolly | -26.9% | -26.9% | 0.0% | 0.8% | ||||
| Toffimann | 4.5% | 2.8% | 16.0% | 0.5% | ||||
| qLixzZ | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Baba Jaga | 4.3% | 4.0% | 10.4% | 0.0% | ||||
| Gnuppel | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Pupaken | 1.0% | 0.6% | 13.8% | 9.8% | ||||
| JackJr199 | 2.6% | 4.1% | 4.7% | 0.0% | ||||
| Tolanis | 12.0% | 3.8% | 11.7% | 13.3% | ||||
| qZengH | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [~NF~] Name folgt West | 133 | 45.9% |
| 2 | [WdH] Wächter des Horizonts | 71 | 24.5% |
| 3 | [*NF*] Name Folgt | 31 | 10.7% |
| 4 | [NOU] Nouvelles | 14 | 4.8% |
| 5 | [FPBC] FlowerPower Blümchen Club | 12 | 4.1% |
| 6 | [GeiL!] »Nachträglich GeiL« | 11 | 3.8% |
| 7 | [=UL=] Union of the Lords | 6 | 2.1% |
| 8 | [+DRO+] Deutschritterorden | 5 | 1.7% |
| 9 | [GoT] Game of Thrones | 4 | 1.4% |
| 10 | [TARG] Tactica Ardens Regis Gens | 3 | 1.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [GeiL!] »Nachträglich GeiL« | 5 | 35.7% |
| 2 | [WdH] Wächter des Horizonts | 4 | 28.6% |
| 3 | [Fluch] Die Verfluchten | 3 | 21.4% |
| 4 | [GeiL?!] Die Obergeilen | 1 | 7.1% |
| 5 | [[FwA]] Fürstenwalde - A | 1 | 7.1% |
⚔️ Kriegsaktivität Zusammenfassung
🏆 Gesamt erobert
290
Dörfer erobert
💔 Gesamt verloren
14
Dörfer verloren
📊 Bilanz
+276
Netto Bilanz
🎯 Aktive Kriege
3
Feindliche Stämme
