Stammes Statistik für: Wolfsrudel extrem auf der Welt dec4
Aktuelle Daten für Wolfsrudel extrem auf dec4
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 6 | 947292 | 43098306 | 44795814 | 17860 | 21 |
Mitglieder von Wolfsrudel extrem auf Welt dec4
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | Ninkasi | 4 | 16530 | 0 | 22303691 | 22838988 |
| 296 | Shin | 2 | 11463 | 10967 | 1224879 | 1236129 |
| 299 | STW13 | 2 | 1330 | 45295 | 4079974 | 4207813 |
| 343 | Puntwa | 1 | 3918 | 0 | 438182 | 460664 |
| 369 | Carsten Hoffmann | 2 | 4217 | 105566 | 936068 | 1053654 |
| 828 | König imad | 2 | 105 | 0 | 243600 | 243647 |
| 888 | DerBär188 | 0 | 0 | 47384 | 1856749 | 1904133 |
| 924 | nicnknock | 2 | 52 | 713182 | 8685551 | 9398733 |
| 965 | mayladynrw | 0 | 0 | 0 | 1470425 | 1472054 |
| 991 | seehas56 | 0 | 0 | 2153 | 752562 | 754715 |
| 1060 | Cryptkeeper5174 | 2 | 52 | 9941 | 184561 | 194502 |
| 1067 | furkan | 0 | 0 | 8805 | 415880 | 424685 |
| 1144 | xxx Andy | 0 | 0 | 3999 | 457883 | 557796 |
| 1235 | Kiri878 | 0 | 0 | 0 | 48301 | 48301 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | seehas56 | 0 |
| 2 | Kiri878 | 0 |
| 3 | mayladynrw | 0 |
| 4 | Cryptkeeper5174 | 0 |
| 5 | König imad | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | seehas56 | 0 |
| 2 | Kiri878 | 0 |
| 3 | mayladynrw | 0 |
| 4 | Cryptkeeper5174 | 0 |
| 5 | König imad | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | STW13 | 4717 |
| 2 | seehas56 | 0 |
| 3 | Kiri878 | 0 |
| 4 | mayladynrw | 0 |
| 5 | Ninkasi | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | STW13 | 839965 |
| 2 | Ninkasi | 56275 |
| 3 | seehas56 | 0 |
| 4 | Kiri878 | 0 |
| 5 | mayladynrw | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | seehas56 | 0 |
| 2 | Kiri878 | 0 |
| 3 | mayladynrw | 0 |
| 4 | Ninkasi | 0 |
| 5 | Cryptkeeper5174 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | STW13 | 844682 |
| 2 | Ninkasi | 56275 |
| 3 | seehas56 | 0 |
| 4 | Kiri878 | 0 |
| 5 | mayladynrw | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Ninkasi | 2 |
| 2 | seehas56 | 0 |
| 3 | Kiri878 | 0 |
| 4 | mayladynrw | 0 |
| 5 | Cryptkeeper5174 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | STW13 | 740 |
| 2 | Ninkasi | 390 |
| 3 | seehas56 | 0 |
| 4 | Kiri878 | 0 |
| 5 | mayladynrw | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | STW13 | 4717 |
| 2 | seehas56 | 0 |
| 3 | Kiri878 | 0 |
| 4 | mayladynrw | 0 |
| 5 | Ninkasi | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ninkasi | 3860792 |
| 2 | STW13 | 842212 |
| 3 | seehas56 | 0 |
| 4 | Kiri878 | 0 |
| 5 | mayladynrw | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | seehas56 | 0 |
| 2 | Kiri878 | 0 |
| 3 | mayladynrw | 0 |
| 4 | Ninkasi | 0 |
| 5 | Cryptkeeper5174 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ninkasi | 3860792 |
| 2 | STW13 | 846929 |
| 3 | seehas56 | 0 |
| 4 | Kiri878 | 0 |
| 5 | mayladynrw | 0 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
seehas56 eroberte diese Woche 0 Dörfer
Punkte-Gigant
seehas56 sammelte unglaubliche 0 Punkte
Meister der Offensive
STW13 vernichtete 4717 Off-Punkte
Verteidigungswall
STW13 verteidigte mit 839965 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
seehas56 unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
STW13 zeigte sich als echter Allrounder mit 844682 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Carsten Hoffmann, nicnknock, furkan, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Carsten Hoffmann, nicnknock, furkan, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
Shin, Puntwa, Carsten Hoffmann, nicnknock, furkan verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
Carsten Hoffmann war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Shin, Puntwa, Carsten Hoffmann, nicnknock, furkan predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Shin, Puntwa, Carsten Hoffmann, nicnknock, furkan verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Shin, Puntwa, Carsten Hoffmann, nicnknock, furkan verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| seehas56 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kiri878 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| mayladynrw | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ninkasi | -65.4% | -60.0% | 0.0% | 0.3% | ||||
| Cryptkeeper5174 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| König imad | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| STW13 | -91.9% | -33.3% | 11.6% | 25.9% | ||||
| xxx Andy | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DerBär188 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Shin | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Puntwa | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Carsten Hoffmann | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| nicnknock | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| furkan | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| seehas56 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Kiri878 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| mayladynrw | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ninkasi | 2.4% | 100.0% | 0.0% | 20.9% | ||||
| Cryptkeeper5174 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| König imad | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| STW13 | 125.4% | 0.0% | 11.6% | 26.0% | ||||
| xxx Andy | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DerBär188 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Shin | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Puntwa | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Carsten Hoffmann | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| nicnknock | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| furkan | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [DHM²] Die unheiligen Minions² | 11 | 52.4% |
| 2 | [DHM] Die unheiligen Minions | 5 | 23.8% |
| 3 | [~NW~] NachtWache | 2 | 9.5% |
| 4 | [Pony!] Pony! | 2 | 9.5% |
| 5 | [-GDM-] Get Down Mister Minion | 1 | 4.8% |
