Stammes Statistik für: Murmel auf der Welt dep20
Aktuelle Daten für Murmel auf dep20
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 795 | 15227463 | 29434189 | 55071138 | 4653766 | 13 |
Mitglieder von Murmel auf Welt dep20
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | thecrow09 | 79 | 755268 | 1701435 | 1862424 | 5503259 |
| 119 | Mattl Gande | 102 | 540321 | 2156822 | 2048769 | 6255057 |
| 124 | Rockerlocke | 67 | 505946 | 3001766 | 680991 | 4297246 |
| 142 | ESAK52 | 88 | 438418 | 966064 | 2192088 | 3360903 |
| 180 | rawiya | 149 | 316588 | 429982 | 11404401 | 12690619 |
| 183 | BIG-MATTES | 34 | 311060 | 1049350 | 1365764 | 2505636 |
| 211 | Feuertänzer9999 | 69 | 241502 | 360258 | 1496492 | 2624112 |
| 213 | Froellig | 25 | 239251 | 814027 | 2046359 | 2884194 |
| 238 | Chryssys | 37 | 195903 | 263067 | 135867 | 574101 |
| 252 | 50Flow | 45 | 181318 | 580119 | 2360036 | 5641994 |
| 278 | Lord Conakli | 18 | 155288 | 56202 | 125594 | 337187 |
| 282 | Dorfbrenner69 | 14 | 150228 | 373318 | 146862 | 555294 |
| 297 | skipistensau | 15 | 139909 | 93204 | 492584 | 604302 |
| 428 | Neotheror99 | 7 | 72009 | 559812 | 677175 | 1254847 |
| 430 | Lordaron | 7 | 71408 | 471760 | 76877 | 548637 |
| 456 | Mundimat | 7 | 63084 | 1595 | 33052 | 34647 |
| 477 | DerFriedvolle | 6 | 58503 | 11901 | 95866 | 183468 |
| 482 | Legion of Boom | 6 | 58125 | 8729 | 103914 | 112643 |
| 498 | crille007 | 9 | 53517 | 57700 | 98 | 65751 |
| 555 | Desert Fox | 4 | 42567 | 816 | 272893 | 295161 |
| 597 | OLD MAN | 6 | 30169 | 120345 | 19958 | 164524 |
| 664 | griscia | 3 | 30119 | 14600 | 47965 | 86926 |
| 730 | Sioux | 6 | 21859 | 214074 | 31935 | 246009 |
| 1145 | Lord Trumkin der Treue | 1 | 10738 | 170727 | 92649 | 263376 |
| 1153 | Onlyengel | 1 | 10879 | 96474 | 30967 | 127441 |
| 1186 | epic-eno | 1 | 10479 | 0 | 2066 | 2066 |
| 1620 | BlackF2000 | 1 | 5262 | 611 | 3196 | 3807 |
| 1679 | Greenwar00 | 1 | 6568 | 0 | 90646 | 90824 |
| 1746 | Snow bum | 1 | 8435 | 1056039 | 462555 | 1521299 |
| 1882 | Jimpike | 1 | 7756 | 545969 | 790064 | 1663568 |
| 1923 | alte wolf | 2 | 8133 | 6476 | 352 | 6828 |
| 2023 | FANKY III | 1 | 6505 | 46558 | 249860 | 573879 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Mattl Gande | 7 |
| 2 | rawiya | 5 |
| 3 | thecrow09 | 3 |
| 4 | BIG-MATTES | 2 |
| 5 | Chryssys | 2 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Mattl Gande | 55606 |
| 2 | thecrow09 | 27076 |
| 3 | ESAK52 | 25031 |
| 4 | rawiya | 20542 |
| 5 | crille007 | 16732 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | thecrow09 | 165595 |
| 2 | Rockerlocke | 164045 |
| 3 | BIG-MATTES | 128366 |
| 4 | ESAK52 | 90151 |
| 5 | Lord Trumkin der Treue | 59546 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | BIG-MATTES | 617877 |
| 2 | rawiya | 343828 |
| 3 | Rockerlocke | 151542 |
| 4 | thecrow09 | 63825 |
| 5 | 50Flow | 26277 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | ESAK52 | 140141 |
| 2 | DerFriedvolle | 75701 |
| 3 | Feuertänzer9999 | 14940 |
| 4 | alte wolf | 0 |
| 5 | BIG-MATTES | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | BIG-MATTES | 746243 |
| 2 | rawiya | 345128 |
| 3 | Rockerlocke | 315587 |
| 4 | ESAK52 | 239932 |
| 5 | thecrow09 | 229420 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | thecrow09 | 27 |
| 2 | Feuertänzer9999 | 15 |
| 3 | rawiya | 14 |
| 4 | ESAK52 | 10 |
| 5 | BIG-MATTES | 8 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | thecrow09 | 266969 |
| 2 | Mattl Gande | 114411 |
| 3 | BIG-MATTES | 91889 |
| 4 | ESAK52 | 86095 |
| 5 | Feuertänzer9999 | 72845 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Rockerlocke | 740129 |
| 2 | Mattl Gande | 689393 |
| 3 | thecrow09 | 612305 |
| 4 | BIG-MATTES | 595949 |
| 5 | Froellig | 314361 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | BIG-MATTES | 747077 |
| 2 | Froellig | 716673 |
| 3 | 50Flow | 598196 |
| 4 | rawiya | 418939 |
| 5 | Feuertänzer9999 | 264255 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Feuertänzer9999 | 264326 |
| 2 | Mattl Gande | 205000 |
| 3 | ESAK52 | 183303 |
| 4 | Rockerlocke | 112600 |
| 5 | rawiya | 90446 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | BIG-MATTES | 1343965 |
| 2 | Rockerlocke | 1054344 |
| 3 | Froellig | 1031034 |
| 4 | Mattl Gande | 908265 |
| 5 | Feuertänzer9999 | 758215 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Mattl Gande eroberte diese Woche 7 Dörfer
Punkte-Gigant
Mattl Gande sammelte unglaubliche 55606 Punkte
Meister der Offensive
thecrow09 vernichtete 165595 Off-Punkte
Verteidigungswall
BIG-MATTES verteidigte mit 617877 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
ESAK52 unterstützte mit 140141 Sup-Punkten
Allround-Talent
BIG-MATTES zeigte sich als echter Allrounder mit 746243 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
OLD MAN, Dorfbrenner69, epic-eno, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
epic-eno, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
Onlyengel, Jimpike, OLD MAN, Dorfbrenner69, epic-eno verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
epic-eno war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Onlyengel, Jimpike, OLD MAN, Dorfbrenner69, epic-eno predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Onlyengel, Jimpike, OLD MAN, Dorfbrenner69, epic-eno verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Onlyengel, Jimpike, OLD MAN, Dorfbrenner69, epic-eno verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| alte wolf | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BIG-MATTES | 4.8% | 6.3% | 13.9% | 82.6% | ||||
| DerFriedvolle | 0.0% | 0.0% | 133.6% | 2.1% | ||||
| Feuertänzer9999 | -2.4% | 0.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| Chryssys | -4.9% | 5.7% | 0.1% | 0.2% | ||||
| skipistensau | 1.6% | 7.1% | 47.7% | 4.0% | ||||
| Lord Trumkin der Treue | 0.0% | 0.0% | 53.6% | 0.0% | ||||
| Mundimat | 0.3% | 0.0% | 0.0% | 39.7% | ||||
| FANKY III | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Froellig | 0.0% | 0.0% | 0.6% | 0.0% | ||||
| rawiya | 6.9% | 3.5% | 0.3% | 3.1% | ||||
| BlackF2000 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Conakli | -10.8% | -10.0% | 0.4% | 0.2% | ||||
| Legion of Boom | 0.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mattl Gande | 11.5% | 7.4% | 0.1% | 0.0% | ||||
| Desert Fox | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lordaron | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| thecrow09 | 3.7% | 3.9% | 10.8% | 3.5% | ||||
| griscia | 1.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Neotheror99 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sioux | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ESAK52 | 6.1% | 2.3% | 10.3% | 0.4% | ||||
| crille007 | 45.5% | 28.6% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Snow bum | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Rockerlocke | 2.0% | 3.1% | 5.8% | 28.6% | ||||
| 50Flow | -6.9% | -8.2% | 0.6% | 1.1% | ||||
| Greenwar00 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Onlyengel | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Jimpike | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| OLD MAN | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dorfbrenner69 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| epic-eno | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| alte wolf | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BIG-MATTES | 41.9% | 30.8% | 131.4% | 120.8% | ||||
| DerFriedvolle | 3.9% | 0.0% | 133.6% | 2.1% | ||||
| Feuertänzer9999 | 43.2% | 27.8% | 175.8% | 21.4% | ||||
| Chryssys | -26.2% | 23.3% | 105.5% | 0.2% | ||||
| skipistensau | 19.3% | 25.0% | 47.7% | 6.9% | ||||
| Lord Trumkin der Treue | -7.1% | 0.0% | 53.8% | 0.0% | ||||
| Mundimat | 5.8% | 0.0% | 0.0% | 581.2% | ||||
| FANKY III | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.5% | ||||
| Froellig | -22.8% | -24.2% | 62.9% | 53.9% | ||||
| rawiya | 5.5% | 10.4% | 9.1% | 3.8% | ||||
| BlackF2000 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Conakli | -21.8% | -14.3% | 1563.3% | 0.4% | ||||
| Legion of Boom | 4.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mattl Gande | 26.9% | 8.5% | 47.0% | 0.7% | ||||
| Desert Fox | 0.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lordaron | 16.2% | 16.7% | 15.2% | 0.0% | ||||
| thecrow09 | 54.7% | 51.9% | 56.2% | 7.8% | ||||
| griscia | 10.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Neotheror99 | -12.0% | -12.5% | 0.0% | 10.3% | ||||
| Sioux | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ESAK52 | 24.4% | 12.8% | 12.7% | 0.7% | ||||
| crille007 | 215.9% | 350.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Snow bum | -6.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Rockerlocke | 15.8% | 8.1% | 32.7% | 42.1% | ||||
| 50Flow | -2.9% | -2.2% | 2.2% | 34.0% | ||||
| Greenwar00 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Onlyengel | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Jimpike | -5.7% | 0.0% | 2.7% | 0.0% | ||||
| OLD MAN | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dorfbrenner69 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| epic-eno | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [ROLEX] GeldspieltkeineRolex | 24 | 31.6% |
| 2 | [~HD~] HeulDoch | 20 | 26.3% |
| 3 | [ROLEX.] GeldspieltkeineRolex. | 16 | 21.1% |
| 4 | [Montis] Bergmaus | 10 | 13.2% |
| 5 | [High] High und Hungrig | 2 | 2.6% |
| 6 | [Noot] Noot Troll Edition | 1 | 1.3% |
| 7 | [Sau] Sauhaufen | 1 | 1.3% |
| 8 | [VIK] Vikings | 1 | 1.3% |
| 9 | [NPC] Non-Player Character | 1 | 1.3% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [High] High und Hungrig | 12 | 28.6% |
| 2 | [ROLEX.] GeldspieltkeineRolex. | 12 | 28.6% |
| 3 | [ROLEX] GeldspieltkeineRolex | 5 | 11.9% |
| 4 | [~HD~] HeulDoch | 5 | 11.9% |
| 5 | [Sau] Sauhaufen | 3 | 7.1% |
| 6 | [Whisky] Whisky | 3 | 7.1% |
| 7 | [-WS-] WIDERSTAND | 1 | 2.4% |
| 8 | [PUNCH] KnockOut | 1 | 2.4% |
